Автосалон

+7 (4812) 515-846

Сервис

+7 (4812) 250-801

Обзор глобальных обновлений Toyota Camry

Самый продаваемый автомобиль в сегменте бизнес-класса снова готов подтвердить свой статус.

Производитель представил девятое поколение одной из самых популярных моделей концерна. Обновленная машина не потеряла своей элегантности, но приобрела массу технических преимуществ по сравнению с прошлыми версиями. Самый продаваемый автомобиль в сегменте бизнес-класса снова готов подтвердить свой статус.

Динамичный экстерьер

Автомобиль увеличился в размерах, кузов стал длиннее и шире. Теперь размеры составляют 4,885 х 1,84 х 1,455 м (Д х Ш х В). При общем увеличении размеров, дорожный просвет уменьшился до 155 мм, однако, этот факт никак не ухудшил проходимость седана. На первый взгляд многим может показаться, что дизайн экстерьера в некотором плане позаимствован у Lexus, но стоит признать, что внешность автомобиля просто тщательнее проработали.

Тойота Камри Тойота Камри 2019

Добавлено множество заманчивых деталей, в которые хочется всматриваться.

  • Крышка капота приобрела новые рельефы.
  • В центре бампера появилась тонкая полоса воздухозаборников, в которые интегрирована эмблема компании.
  • По обе стороны от воздухозаборника установлена головная оптика, благодаря этому машина стала выглядеть более «хищной».
  • Противотуманные фонари теперь установлены непосредственно в решётку радиатора, и, кстати говоря, они стали компактнее.
  • Задняя оптика приобрела хромированную обводку.

Помимо этого изменился дизайн зеркал, дисков, багажника и заднего бампера. Трудно сказать какого элемента изменения не коснулись. Автомобиль в целом стал более рельефным, его вид олицетворение современного бизнес-класса.

Обновления салона

Салон обзавелся мультирулём, модифицированной коробкой передач и экраном, который стал центром панели мультимедиа. Размер экрана варьируется от 7 до 10 дюймов в зависимости от модификации. Сразу под экраном размещен блок управления двухзонным климат-контролем. Ниже расположен центральный тоннель, который содержит рычаг КПП в отделке из кожи, подстаканники, кнопку стояночного тормоза и большой подлокотник, все элементы продуманы до мелочей для достижения наибольшего комфорта.

Второй ряд сидений довольно просторный, при этом каждое сиденье оснащено подогревом, обогревается так же и лобовое стекло. Эти бонусы для зимнего периода доступны начиная с комплектации Elegance. Что же касается отделки, качество материалов изменилось в лучшую сторону: мягкий пластик, кожа и вставки с имитацией дерева. Внутри машина прекрасна так же как и снаружи - бескомпромиссный комфорт и элегантность.

Тойота Камри салонТойта Камри салон 2019

Технические характеристики новой Камри

Двигатель представлен в трех вариантах:

  • Двигатель объемом 2 литра и мощностью 150 л.с. работает в паре с 6-ступенчатой АКПП. С наличием такого мотора седан разгоняется до 100 км/ч за 11 секунд, а расход топлива в смешанном цикле составляет 7,1 л.
  • 2,5 литровый двигатель производительностью 181 л.с. разгоняется до 100 км/ч за 9,9 секунд. Расходует 8,3 л в смешенном цикле, и эксплуатируется также с 6АКПП.
  • Самый мощный двигатель, объем которого 3,5 л производит 249 л.с., способен разогнать автомобиль до 100 км/ч за 7,7 секунд. Расход с наличием такого мотора составит 8,7 л в смешенном цикле. В пару к такому двигателю устанавливается 8-ступенчатая коробка автомат.

Краш-тесты показали, что безопасность авто остаётся на уровне 5 звёзд по стандарту Euro NCAP. Система торможения теперь представлена дисковыми тормозами на обеих осях. Даже в базовой комплектации есть ABS, EBD и BAS. Подвеска однозначно качественно улучшилась. Передняя ось имеет подвесной McPherson, а сзади установлена независимая, имеющая поперечный двойной рычаг. Это позволяет каждому колесу отрабатывать самостоятельно, без учета 3-х других. Приобрести обновлённую Camry вы можете в автосалоне Тойота Центр Смоленск уже сейчас. Являясь официальным дилером, мы тщательно изучаем конкурентный рынок, и предоставляем персональные преимущества на покупку автомобилей в нашем салоне. На нашем сайте всегда указаны все актуальные цены, выгодные условия программы Trade-in и кредитования. На все интересующие вас вопросы мы готовы ответить по телефону +7 (4812) 250-800

У вас появились вопросы?

Заполните форму, специалист официального дилерского центра Toyota проконсультирует вас

Скрыть / показать

Обменяйте свой автомобиль с пробегом на новый OMODA или JAECOO!
Оцените Ваш авто прямо сейчас

Пройдите тест и получите
лучшее предложение!